Tournoi intime de Doubles 2013: les rencontres

Rencontres du jeudi 26 septembre à 18 heures

DX 50 open  > Central: Ruell - Rollin vs Carrier - Pecoraro

DM 45 max  > Terrain 1: Jacquemin - Maggiordomo vs Quentin - Julien

DM 45 max  > Terrain 2: Tamagnini - Dubois vs Dumont - Van Calsteren

DM 45 max  > Terrain 3: Defossé - Bertocci vs Cybers - Bodson

Rencontres du vendredi 27 septembre

Rencontres des JEUNES du vendredi 27 septembre. ATTENTION les JEUNES. Soyez tous présents à MIDI. Tous les matchs débutent dès 12 H.

 11 h Julien Quentin - Boris Dany

  Central 1 2 3 4 5
12h00 Nizet - Baers
Dortu - Bovy 
Devalet - Lambert
Houbar - Monard 
       
13h30

Nizet - Baers
Houbar - Monard 

       Selak A. - Sarah
 Dortu - Bovy 
 
14h00   Rita - Jelikic
Dumont - Van Calsteren
Sansalone - Walraven
Spoiden - Scholtis 
     
16h00   Houbar - Monar
Dortu - Bovy 
      Milo - Mailleux
Spoiden - Scholtis 
17h00 Rada - Zlatko
Selak - Houlmont 
    Carrier - Loriano
Spoiden - Scholtis 
   
18h00 Rita - Ypperman
Ruell - Rolin 
Deliège - Jacquemin
Grosjean - Divito 
      Duhot - Houbar
Maréchal - Devalet 

Rencontres du samedi 28 septembre

  Central 1 2 3 4 5
11h00 Noé - Dortu
Divito - Grosjean 
Cybers - Bodson
Defoy - Defoy 
Defossé - Bertocchi
Spina - Baus 
  Schevaerts - Tamagnini
Selak - Houlmont 
 
12h00 Deliège - Jacquemin
Noé - Dortu 
    Ferette - Ferette
Houbar - Defoy
  Rada - Slatko
Coole - Leroy 
13h00     Defossé - Bertocchi
Defoy - Defoy 
  Houbar - Defoy
Bovy - Dortu 
 
14h00 Carrier - Loriano
Sansalone - Walraven 
    Ferette - Ferette
Bovy - Dortu 
  Selak - Houlmont
Coole - Leroy 
15h00     Duhot - Nizet
Mirgaux - Reuter 
     
16h00 Colinet - Reuter
Duhot - Nizet 
Tamagnini - Devaux
Mirgaux - Reuter 
      Carrier - Loriano
Mailleux - Milo 
17h00     Colinet - Reuter
Tamagnini - Devaux 
  Selak - Selak A.
Bovy - Dortu
 
18h00 Colinet - Reuter
Mirgaux - Reuter 
Selak - Selak A.
Houbar - Defoy 
  Maréchal - Devalet
Ferette - Schumacher 
   

Rencontres du dimanche 29 septembre

  Central 1 2 3 4 5
11h00 Jacquemin - Maggiordomo
Ferette - Schumacher 
Spina - Baus
Defoy - Defoy 
Rita - Yppperman
Carrier - Pecoraro 
Selak A. - Sarah
Devalet - Lambert
   
12h00 Duhot - Nizet
Tamagnini - Delvaux 
         
13h00 Spina - Baus
Cybers - Bodson 
Ferette - Schumacher
Duhot - Houbar
Selak A. - Sarah
Nizet - Baers
Devalet - Lambert
Bovy - Dortu 
   
14h00

Sansalone - Walraven
Mailleux - Milo

  Rada - Slatko
Schevaerts - Tamagnini

Devalet - Lambert
Nizet - Baers 

Jacquemin - Maggiordomo
Duhot - Houbar
Selak A. - Sarah
Houbar - Monard
15h00            
16h00 Schevaerts - Tamagnini
Coole - Leroy 
  Selak - Seak A.
Ferette - Ferette 
     
17h00            
18h00            
19h00            

Date de dernière mise à jour : 27/09/2013